Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске первый звонок прозвучал для 2583 первоклассников

Так, в школе № 3 первые шаги на пути к знаниям в составе четырех первых классов сделали 138 ребят. На торжественной линейке с Днем знаний и началом нового учебного года школьников, учителей и родителей поздравил Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Градоначальник подчеркнул, что Первое сентября – это всегда теплый и по-особому волнующий праздник. Особенно для малышей впервые перешагнувших порог школы. 
- Для наших первоклассников – это первый урок, знакомство с первой учительницей и одноклассниками, многие из которых станут верными друзьями на долгие годы! – сказал Дмитрий Ворошилов 
А ребятам, которые идут в 11-й класс, всем тем, для кого 1 сентября  стартует заключительный школьный  учебный год, Глава города пожелал приложить все силы, чтобы достойно пройти все испытания, успешно сдать ЕГЭ и ответственно подойти к выбору будущей профессии.  
Теплые слова прозвучали также в адрес учителей и родителей школьников. Дмитрий Ворошилов пожелал им здоровья, неисчерпаемой энергии, терпения и множество поводов для гордости за ребят.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»