Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Ольга Казакова и Дмитрий Ворошилов поздравили коллектив ОАО «Пятигорскгоргаз» с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности

На предпраздничном собрании  лучшим газовикам вручили отраслевые грамоты, почетные знаки и благодарственные письма.

Особые слова благодарности -  ветеранам отрасли. Тем, кто прокладывал первые километры газпроводов, устанавливал газовое оборудование в домах пятигорчан, чьими силами создан прочный фундамент для дальнейшего развития предприятия.

А сегодня ОАО «Пятигорскгоргаз» - мобильная команда профессионалов, действующая четко и слаженно, как качественный часовой механизм.

- Благодаря вам и вашему труду мы удерживаем лидирующие позиции в отрасли, - отметила депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова. -  Общаясь с людьми в городах и селах нашего края,  я замечаю: всё начинается с тепла и света! Если дома у человека всегда тепло и светло, он и чувствует себя спокойно и комфортно. В этом велика роль вашей работы, в которой нет и не может быть ошибок и лени.

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов поблагодарил коллектив предприятия за стабильную, бесперебойную и безаварийную работу газового хозяйства:

- Многое сделано для того, чтобы в непростые времена предприятие не просто выстояло, но и  работало, жило  и развивалось в полную силу. Ведь газ - это настоящий двигатель экономики, без него невозможно представить себе ни сельское хозяйство, ни промышленность, ни другие сферы и отрасли. Всех с праздником, всем благополучия и новых успехов!

В свою очередь сотрудники «Горгаза» поздравили город и его руководителя с наступающим 241-м днем рождения  Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»