Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Творческую встречу-концерт подарил пятигорчанам Алексей Кортнев

Продолжая Осенний культурный марафон, советский и российский музыкант встретился с жителями и гостями курорта. На уютной веранде академической галереи прозвучали песни столичного гостя в авторском исполнении.

Талантливый, творческий человек, обладающий неиссякаемой энергией и способный выступать одинаково ярко, как на сценах, так и на камерных площадках, приобрел популярность как киноактер, снявшись в комедиях «День выборов» и «День радио». Российский музыкант, актер и телеведущий, наиболее известный как солист и фронтмен популярной группы «Несчастный случай» пообщался с пятигорчанами, поведав немного из истории создания бессмертных хитов. После чего он спел свои лучшие песни и поделился планами и задумками новых творческих проектов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»