Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Мелодии старых скверов» звучали сегодня в Пятигорске

Музыкальный фестиваль объединил классику и джаз. Площадками для выступлений артистов стали знаковые места города-курорта. Так, в сквере им. А.С. Пушкина зрителей порадовало своим творчеством литературно-музыкальное объединение «Шестое чувство» при ГДК №1 А.Д. Дементьева, на площади у памятника А.П. Ермолову выступила Ставропольская краевая региональная творческая общественная организация «СЛОВО ИСКУССТВО МУЗЫКА» с программой «Любимый город». В Емануелевском парке благодаря сценарию мастера художественного слова Натальи Аушевой исторические события, происходившие в Пятигорске, ожили в голосах современных актеров и певцов. Музыкальное сопровождение обеспечил эстрадно-духовой оркестр «Машук-Бэнд». В Нагорном парке и сквере им. Л.Н. Толстого свои номера представили воспитанники  Детской школы искусств им. В.И. Сафонова и Детской музыкальной школы №2 им. Н.В. Миргородского.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»