Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Дмитрий Ворошилов: Я свой выбор сделал. С тех, кому мы сегодня доверим развитие города, завтра и будем спрашивать результат!

 Глава Пятигорска проголосовал на выборах депутатов трех уровней власти.

- Обстановка в целом спокойная, голосование идет нормально, на участках работают наблюдатели, антиковидные меры соблюдаются в полном объеме, - оценил ход голосования Дмитрий Ворошилов.   

Напомним, на всех избирательных участках города (70 постоянных и 8 временных) продолжается второй день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу, Думу Ставропольского края и Думу города Пятигорска.

Процесс организован с учетом рекомендаций и требований Роспотребнадзора.

Вход в помещение оборудован отдельно от выхода, на пол нанесена разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию.

Участки полностью укомплектованы средствами индивидуальной защиты: каждый избиратель после термометрии и обработки рук получает индивидуальную защитную маску, перчатки и одноразовую шариковую ручку. Кроме того все помещения для голосования проходят санитарную обработку по графику.

Такие меры противоэпидемической защищенности позволяют провести  голосование максимально безопасно и комфортно для всех его участников.

- Приходите и вы, голосуйте,  доверяйте свой голос тем, чью работу видите, кто реально способен отстаивать интересы Пятигорска и пятигорчан, - обратился к жителям города  глава окружной столицы Дмитрий Ворошилов.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»