Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Как смогут проголосовать люди, у которых нет возможности прийти на избирательные участки?

Если избиратель по уважительным причинам не сможет лично прийти на избирательный участок с 17 по 19 сентября, он может проголосовать на дому. Для этого необходимо заблаговременно подать заявление через участковую избирательную комиссию. Участковая комиссия принимает заявления вплоть до 14:00 19 сентября.

В числе уважительных причин: состояние здоровья (например, тяжелая болезнь, не позволяющая выйти из дома),  инвалидность с ограничениями по передвижению, необходимость оставаться дома для ухода за близкими.

Члены участковой избирательной комиссии в согласованное время посещают таких избирателей на дому. С собой бюллетень и переносной ящик для голосования. Не забывают и про соблюдение всех необходимых противоэпидемиологических  мер.  У каждого представителя в наличии имеются медицинская маска, перчатки, одноразовые халаты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»