Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Болларды (автоматические выдвижные столбы), ограничивающие въезд на Машук, полностью установлены и введены в эксплуатацию

Об этом на своей Инстаграм-странице сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

-  Центр управления умным механизмом находится в Единой дежурной диспетчерской службе города, - рассказал градоначальник. -  Каждый комплекс оборудован системой распознавания государственных номеров транспортных средств: возможность проезда будет только у Скорой помощи, МЧС, правоохранительных органов,  спасательного отряда, пожарной службы, а также у  специалистов, работающих в Бештаугорском лесхозе,  АО «Кавминкурортресурсы», организациях связи, коммунальных службах,  на телевышке, в санатории «Машук» и лагере «Машук». Камеры видеонаблюдения работают  круглосуточно и позволяют четко определить вандалов, которые захотят нанести вред комплексам! В случае тех или иных неординарных ситуаций, связанных с  системой боллардов, звоните по телефону 112. Всем приятного отдыха на Машуке!

Напомним, средства на реализацию этого проекта были выделены    правительством Ставропольского края  по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»