Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Решение проблемы обманутых дольщиков - на контроле

В Пятигорске продолжают решать проблемы обманутых дольщиков. Об этом на своей странице в Инстаграм написал Глава города Дмитрий Ворошилов:

- Продолжаем совместную работу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, министерством строительства и архитектуры Ставропольского края по решению проблем обманутых дольщиков.

Глава Пятигорска отметил, что в 2020-2021 году были восстановлены права участников долевого строительства на 316 жилых помещений.

Осуществлен ввод в эксплуатацию проблемного многоквартирного дома ООО «Крован-КМВ» по ул. Нежнова, 19 (позиция 9.1) в Пятигорске (39 квартир).

За счёт средств Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства будут достроены и остальные позиции по ул. Нежнова, 19.

Завершено строительство проблемного объекта ООО «Базис-строй» по ул. Пестова, 40, позиция 14, блок-секция А (88 квартир)

 По объектам ООО «Базис-строй»: по улице Пестова, д. 40, позиции 6, блок секции 2-5, позиция 8, и улице Булгакова, д. 25, позиция 4 были осуществлены выплаты возмещений на основании решения наблюдательного совета публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства».

Идут работы по  завершению  строительства многоквартирного дома ООО «СБСБ» по улице Власова, 31.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»