Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчане рисуют мир между народами

Считанные дни остаются до завершения приема работ для участия в Конкурсе на лучший плакат или рисунок о межкультурном взаимодействии и добрососедских отношениях между национальностями и народностями на территории Пятигорска.

Конкурс проводит администрация города Пятигорска в рамках IIIежегодного Фестиваля национальных культур, который пройдет в столице СКФО 12 июня 2014 года.

Участвуют вКонкурсе все желающие, независимо от возраста, образования и места проживания. Представить свои работы могут и авторские коллективы. Словом, ограничений нет, кроме единственного - рисунки и плакаты принимаются до 1 июня текущего года.

Те, кто намерен успеть включиться в Конкурс, могут подать заявки и свои материалы. Плакаты и рисунки должны быть представлены в цветном исполнении на листе формата А4, а также в электронном виде на CD диске; к этому должна прилагаться пояснительная записка с описанием работы.

Принимаются работы по адресу: г.Пятигорск, пл.Ленина, 2 (здание администрация города Пятигорска), кабинет 410.

Если есть яркие интересные идеи, желание проявить свой талант и представить свою работу на большой выставке в рамках IIIФестиваля национальных культур «Хоровод наций», торопитесь. Участвуйте и побеждайте!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»