Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Середина осени - время хорошей музыки! Пятигорская детская музыкальная школа им. Н.В. Миргородского приглашает на мастер-классы игры на гитаре

14 и 15 октября занятия в очном и дистанционном формате проведет доцент кафедры струнных народных инструментов Российской Академии музыки им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов Дмитрий Морин. Для участников мастер-классы бесплатны!

Организаторами проекта выступают:

  • Общенациональный фонд развития культуры и защиты интеллектуальной собственности,
  • министерство культуры Ставропольского края,
  • региональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры,

при поддержке министерства культуры Российской Федерации.

Музыкальные уроки пройдут в рамках творческой мастерской «Новое передвижничество» Общенационального фонда развития культуры и защиты интеллектуальной собственности. 

Мастер-классы позволят преподавателям и учащимся детских музыкальных школ и школ искусств, а также студентам  Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И.Сафонова  поработать над технической и художественно-смысловой сторонами музыкальных произведений.

По всем вопросам участия в мастер-классах (в оффлайн и онлайн режимах) обращайтесь по телефону: 8 906 476 09 95, Линченко Елена Александровна, заместитель директора Детской музыкальной школы №2 им. Н.В. Миргородского.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»