Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Светлана Куликова, преподаватель пятигорской Детской школы искусств им. В.И.Сафонова, одержала победу в окружном этапе общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Она блестяще справилась со всеми испытаниями и в декабре 2021 года представит Северо-Кавказский федеральный округ в финале конкурса в Москве.

Напомним, конкурс учрежден Министерством культуры РФ  и направлен на сохранение и развитие художественного образования в стране.

В сентябре пятигорчанка Светлана Куликова  успешно выступила в региональном туре конкурса (он состоялся в заочном формате).  

Затем  в Нальчике, уже на окружном уровне и в очном режиме, конкурсанты проводили открытые уроки, представляли самопрезентации, демонстрировали коммуникативные качества, навыки критического мышления, анализа и самоанализа, участвовали в дискуссиях и работе круглых столов.

Светлана Куликова получила самые высокие оценки и право представлять СКФО в заключительном этапе  конкурса.

Поздравляем Светлану Николаевну  с победой и желаем удачи в финале!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»