Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

О ходе, темпе и промежуточных результатах ремонта дорог в Пятигорске рассказал глава города Дмитрий Ворошилов

В своем Инстаграм-аккаунте градоначальник подробно описал этапы работ на каждом из участков улично-дорожной сети и призвал пятигорчан направлять замечания и вопросы по дорожному ремонту в директ страницы.

- Заканчиваем основной ремонт улицы Коста Хетагурова. Остаются работы по съездам, примыканиям, обочинам, - отметил Дмитрий Ворошилов. - Продолжаются подготовительные работы под асфальтирование улиц Шевченко, Набережный тупик, Набережный переулок, ул. Льва Толстого, пер. Пушкина.

На улице Шевченко идут работы по обустройству ливневой канализации, также идет подготовка дорожного основания к асфальтированию.

В Набережном тупике частично выполнена укладка нижнего слоя асфальтобетона и продолжается дальнейшая подготовка основания. С жителями обсудили проблемы отвода воды из домовладений.

В переулке Пушкина выполнены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетона.

На  улице Льва Толстого специалисты Водоканала заканчивают переподключение домовладений к новой трубе, скоро начнется ремонт дорожного полотна.

- Основной вопрос у жителей по отводу родника: технические решения есть, будем делать, - заверил глава Пятигорска. - Идут работы по укладке дорожного покрытия по ул. Зелёной. Пообщался с жителями, вопросы, озвученные ими, будут решены. Проконтролируем их выполнение. Прошу вас направлять жалобы и вопросы по выполнению работ подрядными организациями мне в директ с указанием контактных данных: ФИО, адрес и телефон.
Специалисты персонально приедут к вам и решат вопрос на месте.

Кроме того, завершается  ремонт Бештаугорского шоссе, далее подрядчик переходит в город для проведения латочного ремонта дорог.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»