Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Регоператор «ЖКХ» продолжит работу в период объявленных нерабочих дней с контролем мер профилактики

На Ставрополье в связи с Указом президента Владимира Путина с 30 октября по 7 ноября введены нерабочие дни из-за роста заболеваемости COVID-19. Региональный оператор «ЖКХ» информирует, как будет работать в этот период.

Поскольку регоператор относится к организациям, обеспечивающим жизнедеятельность большой части региона, график вывоза твердых коммунальных отходов останется прежним.  Меры профилактики заболеваемости включают ежедневный медосмотр, выдачу средств индивидуальной защиты и дезинфекторов.

Вместе с тем, компания позаботилась об исключении распространения вирусных инфекций в подразделениях по работе с потребителями.

- Подразделения по работе с потребителями временно переводятся на дежурный режим. Прием в абонентских отделах будет проводиться 1, 2 и 3 ноября, часы работы – прежние. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками, проводится санитарная обработка помещений. Задействованы рециркуляторы, - пояснил директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев. -  Считаем своей обязанностью обезопасить от распространения вирусных инфекций наших граждан и сотрудников. Поэтому напоминаем, что массу вопросов можно решить дистанционно, и обращаемся к абонентам: активнее пользуйтесь современными технологиями и берегите свое здоровье.

Информация об удобных способах связи размещена на сайте регоператора tkosk.ru. Современные информационные технологии позволяют удаленно не только получить консультацию, но и направить в компанию необходимые документы, заключить договор или скорректировать данные по лицевому счету.

Если без очного общения со специалистами обойтись сложно, то гражданам в обязательном порядке следует использовать защитную маску и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м в ожидании приема специалиста, отмечает пресс-служба  РО ООО «ЖКХ».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»