Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Директор международной конкурс-премии «КАРДО» Валентин Работенко победил в десятой Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

В Санкт-Петербурге подвели итоги регионального этапа десятой Национальной премии Russian Event Awards и наградили победителей. Мероприятие реализовано при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. В течение дня проходили презентации, где каждый участник смог побороться за звание лучшего. В числе финалистов оказался проект по развитию уличного искусства и спорта «КАРДО».

Напомним, с 19 по 23 мая в Пятигорске действовали площадки, на которых соревновались представители уличных культур. Стоит отметить, что в 2021 году премия «КАРДО» существенно расширила географию участников и стала международной. Финальные мероприятия четвертого сезона  премии собрали в городе-курорте свыше двух тысяч человек, а профессионализм конкурсантов оценивали 50 международных экспертов из 15 стран.

 «КАРДО» – это истории про улицы, про творчество, про спорт. Здесь ценят каждого человека, его амбиции, образ мышления и мировоззрение. Миссия проекта создать условия для развития лидеров и поддержать самых талантливых деятелей улиц. И главное, это единственный номинированный проект в области экстрима и уличных культур.

- Начав с небольших идей и мероприятий в регионах, мы прокладываем путь к вершинам. В проект вложены силы не одного человека, а большой семьи, которая продолжает расти с каждым днём. Благодаря стараниям каждого «КАРДО» выходит на новый уровень, и мы растём вместе с проектом! – подчеркнул победитель премии Валентин Работенко

Поздравляем проект «КАРДО» под руководством Валентина Работенко с победой.

Кстати, старт нового сезона будет дан уже в феврале 2022 года. С полной информацией об актуальных номинациях премии, сроках приема заявок, с положением и рекомендациями по оформлению проектов можно ознакомиться на официальном сайте премии.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»