Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске чествуют людей, посвятивших свою жизнь защите закона и правопорядка

Пятигорская полиция отмечает профессиональный праздник. В торжественном собрании посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ приняли участие руководители, ветераны и личный состав городского отдела МВД, представители администрации Пятигорска. 

Особенности службы в полиции таковы, что даже в профессиональный праздник собрать для торжественного приема всех  стражей порядка города просто невозможно. Каждый день – это кропотливая работа экспертов, следователей, участковых уполномоченных, сотрудников, несущих службу на улицах города. Однако заслуженные награды, теплые слова и поздравления сегодня очно или заочно обязательно найдут своих адресатов.

Лучшим сотрудникам пятигорского отдела МВД  вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Также приказом Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю нескольким полицейским присвоены очередные специальные звания.

От имени главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова сотрудников городского отдела МВД поздравил заместитель главы администрации города  Александр Бородаев. Он пожелал всем спокойных трудовых будней, стабильности, семейного тепла  и вручил благодарственные письма.

- Здоровья, благополучия и успехов в работе! Ваш труд важен и ценен для жителей нашего города! – подчеркнул Александр Бородаев

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»