Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Дмитрий Ворошилов обсудил с горожанами актуальные проблемы Пятигорска

Сегодня исполнилось 20 лет со дня основания «Единой России». За эти годы сложилась традиция отмечать день рождения партии, общаясь с избирателями. Очередной прием граждан, открывший Декаду приемов с 1 по 10 декабря, прошел и в общественной приёмной Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия». 

Провел прием секретарь местного отделения партии Дмитрий Ворошилов. С пятигорчанами обсуждались вопросы, касавшиеся транспорта, ЖКХ, развития и благоустройства города,  земельных правоотношений и оказания юридической помощи.

- На наших встречах с горожанами мы собрали наказы, которые планируем реализовать в рамках нашей пятилетней программы. Диалог с пятигорчанами продолжается на моих приемах граждан, встречах с жителями, да и просто, когда я хожу по городу люди подходят, мы общаемся и так я получаю обратную связь! – отметил в своем инстаграм-аккаунте Дмитрий Ворошилов

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»