Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске открылся Новогодний Парк развлечений

Почетное место на площади перед администрацией занимает 24-метровая ель, макушку которой украшает большая серебряная звезда. Также здесь установили аттракционы для детворы и  арт-объекты для фото. В их числе объемные светящиеся цифры «2022». Есть и зона с новогодней атрибутикой и сувенирами, где можно присмотреть подарки близким и друзьям. Для тех, кто захочет побаловать себя чем-нибудь вкусным, на площади установлены фут-корты – точки с горячим питанием и напитками. 
Парк развлечений будет работать до 09 января 2022 года. Он открыт для посещений с 10.00 до 22.00.
Распахнуло свои двери и Ведомство Деда Мороза. Сказочный домик находится рядом с Главной елкой. Работа Ведомства продлится с 18 декабря по 09 января.  Приемные часы:  с 18.00 до 21.00, в выходные дни – с 14.00 до 21.00. Сегодня Глава сказочного сообщества и его внучка Снегурочка уже провели первую встречу с маленькими посетителями и с нетерпением ждут новых гостей. Для ребят организованы занимательные игры и конкурсы. 
А всех гостей Парка развлечений ждут выступления лучших творческих коллективов города. Праздничная концертная программа завершится в 21.00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»