Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Молодежь Пятигорска подвела итоги года по-своему – в формате интерактивного шоу

Три раунда интеллектуальной игры, ток-шоу, блиц-опрос (3 секунды на обдумывание ответа!), награды и подарки, анализ реализованных проектов и построение перспектив… Собрание молодежного актива города в музейном комплексе «Россия – моя история» получилось одновременно серьезным и веселым, ярким внешне и содержательным внутренне. Совсем как пятигорская молодежь!

Оптимизма, новых надежд и их успешного воплощения пожелал ребятам глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Подводя итоги года вместе с молодежью, он особо отметил заслуги юных пятигорских волонтеров, которые помогали и продолжают помогать медикам в борьбе с пандемией. Добровольцы работают в колл-центрах поликлиник,  принимают обращения, помогают в организации картотек и т.д.  – словом, стараются максимально разгрузить медицинский персонал.

Впрочем, это далеко не единственный качественно реализованный проект. За успехи в развитии молодежной политики глава Пятигорска вручил активистам благодарственные письма. 

- Давайте и дальше двигаться только вперед, реализуя весь тот потенциал, который есть в нашем городе, - призвал Дмитрий Ворошилов.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»