Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске около тысячи ребят побывали на традиционной Ёлке главы города

Музыкальная сказка «Щелкунчик», нарядная ёлка и  сладкие подарки, немного волшебства, чуть-чуть чуда и  безоговорочная победа добра над злом… Яркий детский праздник – в Театре оперетты.

На елку (это два представления -  в 11:00 и 14:00)   по традиции  приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, малыши, которые борются с тяжелыми недугами, а также одаренные школьники, добившиеся отличных результатов в учебе, спорте и творчестве.

«Щелкунчик» -  пожалуй, самая новогодняя сказка в мире. Этот спектакль Театра оперетты  – обновленная версия постановки: много впечатляющих спецэффектов, новые костюмы и декорации, свежие режиссерские решения и актерские находки.

- Ставили задачу – помочь нашим зрителям,  и взрослым, и маленьким, научиться чему-то хорошему, доброму, волшебному, - говорит режиссер-постановщик Инна Хачатурова.

Из-за ограничительных мер от традиционной интермедии в фойе пришлось отказаться, но Дед Мороз и Снегурочка, конечно, ребят поздравили – прямо со сцены.

Крепкого здоровья, отличных каникул и исполнения всех заветных надежд и стремлений пожелала ребятам и директор Ставропольского государственного театра оперетты Светлана Калинская.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»