Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорский Молодежный центр отмечает юбилей

Десять лет назад  в городе было образовано два учреждения принципиально нового типа — центры по работе с молодежью. А с 2019 года Центр реализации молодежных проектов и программ объединился на одной площадке  с Городским центром поддержки молодежных инициатив.

Под началом Молодежного центра (его штаб расположен на улице Университетской) реализуются  совместные  проекты, программы и инициативы молодежных организаций и объединений.

Проходит серия обучающих мастер-классов и программ для молодежи.

Эффективно реализуется Всероссийская программа «Ученическое самоуправление» по работе с президентами школ города.

Деятельность пятигорского Центра высоко оценивается на региональном уровне. Так,  наш Молодежный центр признан лучшим по итогам краевого конкурса на самую эффективную работу в области молодежной политики.

Свою первую круглую дату Центр отмечает в новом, комфортном, отлично оборудованном и оснащенном пространстве, на улице Университетской. Вместе с Отделом по делам молодежи (@molodezh_pyatigorska) ребята совершенствуют молодежную политику в городе, привнося новые идеи и воплощая их в жизнь.  

- Поздравляю специалистов центра с первым юбилеем и желаю творческого вдохновения для создания новых проектов и истинной радости от плодотворной работы, - такой пост опубликовал сегодня на своей Инстаграм-странице глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»