Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Буква Z появилась на здании администрации Пятигорска

Буква «Z» загорелась на здании городской администрации на площади Ленина в Пятигорске. В 19.00 свет в окнах здесь включили таким образом, чтобы отобразился символ, которым отмечена российская военная техника. Так, пятигорчане первыми решили выразить поддержку российским военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине, и передают эстафету другим городам Ставропольского края.

- Сегодня мы начинаем флешмоб в поддержку нашего Президента. Сегодня мы поддерживаем наших солдат и офицеров, которые борются с фашизмом на Украине, которые борются с национализмом, которые сегодня хотят подарить мирную жизнь жителям Донецка и Луганска. Мы, как когда-то наши деды в 1945-ом, уничтожившие коричневую чуму, сегодня хотим уничтожить ее на Украине для того, чтобы все жили в мире и согласии. Мы поддерживаем политику нашего Президента. Я - мать, я - женщина, мне очень важно, чтобы мой сын жил в мире, чтобы все дети нашей планеты жили в мире, чтобы никогда над их головами не рвались снаряды. Сегодня Пятигорск не просто проводит флешмоб, он собирает гуманитарную помощь в поддержку тех, кому особенно трудно. Я абсолютно уверена, что все вместе мы победим. Мы будем жить в мире и понимании, поддерживая друг друга.  И, конечно, сегодняшний флешмоб дает старт сотрудничеству всех городов для того, чтобы мы победили! - рассказала председатель Думы г. Пятигорска Людмила Похилько

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»