Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске завершено строительство новой ливневой канализации

Работы шли в  рамках госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Об этом в своем Телеграм-канале рассказал глава города Дмитрий Ворошилов.

В ближайшее время подрядчик приступает к благоустройству и восстановлению дорожного покрытия улиц Огородной и Кипарисовой, а также к благоустройству  территории вблизи Новопятигорского озера.

По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова Пятигорск подготовил и направил в Минэкономразвития РФ документы на включение в госпрограмму второй очереди  реконструкции Новопятигорского озера.

-  Не буду раскрывать все секреты, но в планах сделать еще одну зону отдыха в Новопятигорске, как это мы сделали в прошлом году в Константиногорском сквере, - рассказал Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»