Четверг
25 Апреля 2024

«Машук-КМВ» вничью сыграл с ФК «Чайка» из Ростовской области

Матч 24-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 прошел на пятигорском стадионе «Центральный» и завершился со счетом 0:0.  Зрители увидели зрелищный и атакующий футбол: пятигорчане на равных сыграли с одним из лидеров Чемпионата России.

На 10-й минуте мяч побывал в сетке ворот «Чайки», но главный судья матча Инал Танашев не засчитал гол, так как нападающий ФК «Машук-КМВ» Евгений Рагулькин находился в положении «вне игры».

На 53-й минуте хозяева поля остались вдесятером. Вторую желтую карточку за разговоры с арбитром получил нападающий Георгий Кучиев.

До конца встречи игроки обеих команд создавали опасные моменты, однако до взятия ворот дело не дошло. Итог матча «Машук – КМВ» - ФК «Чайка» - 0:0.

Составы команд:

ФК «Машук-КМВ: Давид Гиголаев, Шамиль Мавлянов, Даниил Пунегов, Никита Глушков (19' Никита Лысенко), Юрий Лебедев, Эльдияр Зарыпбеков, Ренат Гагиты (К) (70' Даниил Родин), Амир Джумаев Георгий Кучиев, Заур Цакоев (59' Ника Гиголаев), Евгений Рагулькин.

ФК «Чайка»: Евгений Помазан (К), Антон Синяк, Алексей Губочкин, Алексей Гаврилович, Иван Олейников (84' Денис Грибанов), Александр Елисеев (46' Игорь Стасевич), Петр Володкин (72' Александр Хохлачев), Андрей Лях, Александр Смирнов, Илья Востриков (67' Саид Алиев), Иван Донсков (46' Матвей Ужгин).