Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Соревнование среди фитнес–залов и спортивных сообществ пройдет в Пятигорске

Физкультурно-спортивное мероприятие состоится 07 мая 2022 в 10:00 на стадионе «Центральный».

В соревнованиях участвуют команды спортивных залов, спортивных клубов, спортивных коллективов. Состав команды: 3 мужчины и 3 женщины в возрастной категории от 18 до 55 лет.

В программе соревнование: 7 видов упражнений/заданий, лотерея для всех желающих. Соревнования лично-командные, проводятся по следующим видам: народный жим, прыжки в длину с места,  сгибание рук в упоре лёжа,  гиря, поднимание туловища из положения лёжа на спине – количество раз за 1минуту (скручивание),  эстафетный бег, перетягивание каната.

Для участия необходимо подать заявку!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в электронном виде в ОРГОКОМИТЕТ по адресу: [email protected] не позднее 05 мая  2022 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении физкультурно-спортивного мероприятия «Соревнование среди фитнес–залов и спортивных сообществ города Пятигорска»

ДОПОЛНЕНИЕ к Положению

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»