Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Вопросы совершенствования законодательства и правоприменительной практики в сфере государственных и муниципальных закупок обсудили в Пятигорске

Семинар-совещание «Контрактная система нового образца: последние изменения и правоприменение» собрал в городе-курорте руководителей уполномоченных органов по закупкам, а также для представителей региональных органов исполнительной власти по регулированию и контролю контрактной системы в сфере закупок регионов СКФО.
Организаторы семинара – ЭТП «Фабрикант» совместно с администрацией Пятигорска. Мероприятие впервые проводится среди субъектов СКФО.
В числе спикеров – представители Федерального Казначейства, Федеральной антимонопольной службы, Министерства финансов Российской Федерации.
Плодотворной и эффективной работы, взаимовыгодного сотрудничества, интересного общения, взаимопонимания и укрепления деловых связей, а также успеха в применении полученных рекомендаций на практике участникам и гостям семинара пожелала первый заместитель главы администрации города Пятигорска Светлана Марченко.
В ходе совещания обсудили основные изменения и перспективы развития контрактной системы, административную практику, актуальные вопросы функционирования единой информационной системы в сфере закупок, сложные вопросы при проведении закупок, а также последние изменения в 44-ФЗ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»