Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Внимание! Всем любителям северной ходьбы!!!!

Берите палки в руки и присоединяйтесь к  «I Открытому  кубку Пятигорска по северной ходьбе. КAVKAZ-NORDIС», который состоится 29 мая в столице СКФО!!!

Пятигорск-это сердце Кавказских Минеральных вод.

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «KAVKAZ.NORDIC» ЭТО:

соревнование на технику ходьбы Нордикскилс

 «Северная ходьба 2 км»

«Северная ходьба 8 км»

 «Бег 8 км» 

Маршруты разработаны так, что любой участник, независимо от уровня подготовки, сможет попробовать свои силы. Трасса в 2 км доступна новичкам, а, вот, на дистанции 8 км есть возможность посоревноваться  более подготовленным североходцам.  Высокий уровень техники можно будет  продемонстрировать в состязаниях Нордикскилс.

Вас ждут:

Живописные  маршруты и потрясающие виды, атмосфера большого спортивного события, красивая медаль на финише и результат в итоговом протоколе участников, а также кубки победителей и награды призеров.

Приятные бонусы:

НИКАКИХ ВЗНОСОВ- УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!

Возможность поднять  свой уровень подготовки

Команда единомышленников

Подарки от спонсоров и партнеров мероприятия

Фотографии спортивного фестиваля

Бесплатные обзорные экскурсии

Яркие эмоции

Место ЭКСПО- площадь озера Провал.

Территория соревнований - подножье горы Машук, курортная зона, историческая часть города.

Организаторы спортивного фестиваля- администрация города Пятигорска, АНО «Центр проектных инициатив «Новая территория». Мероприятие проходит при поддержке Российской Федерации Северной ходьбы (РФСХ), клуба северной ходьбы «KAVKAZ.NORDIC» @kavkaz.nordic, а также клуба @kavkaztrail

В  рамках спортивного фестиваля  будут организованы обучающие тренировки  для подготовки участников к соревнованиям.

Подробная информация и регистрация на «I Открытый кубок Пятигорска по северной ходьбе. КAVKAZ-NORDIС» -https://orgeo.ru/event/info/kavkaznordic

https://t.me/kavkaz_nordic

@kavkaz.nordic

НАПОМИНАЕМ! В это воскресенье, 22 мая будут проходить подготовительные мастер-классы  к соревнованиям  Фестиваля "KAVKAZ.NORDIC». Участие - бесплатное!

МАСТЕР-КЛАСС в Пятигорске.

Место встречи - гора Машук, место дуэли Лермонтова.  Время- 9.00

МАСТЕР-КЛАСС в Ессентуках.

Место встречи - парк Победы (возле мемориала Вечный огонь) Время – 9.00

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Мы поставим вам правильную технику ходьбы, подробно  расскажем о правилах соревнований, ответим на все ваши вопросы. Потом освоим полученные знания на практике - у нас будет  полноценная часовая тренировка.

Вы получите теорию об истории движения, о  виде спорта «северная ходьба», комплекс эффективных упражнений для занятий скандинавской ходьбой. Мы поделимся  с вами оздоровительными методиками, которые помогут чувствовать себя бодрым и полным сил, проведем занятия для дыхательной системы. Вы заберете с собой  лайфхаки, которые будете применять  в своих занятиях.

ЗАПИСЬ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА! У нас ограниченное количество палочек, поэтому, пишите в директ и бронируйте себе  комплект на субботу и на соревнования.

Остались вопросы или нужна помощь с подготовкой – пишите или звоните: +79283058585 Наталья, +79283578175 Тамара

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»