Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорск – среди лидеров края по количеству проголосовавших за объекты благоустройства на 2023 год

Меньше недели осталось до завершения всероссийского голосования  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Более 400 тысяч жителей  Ставрополья уже приняли участие в голосовании. Наиболее активными темпами оно проходит в городах Ставрополь и Пятигорск. Так, в нашем городе   проголосовало  более 28 тысяч человек.    

Всего же на голосование в крае выставлено 76 общественных пространств в 33 муниципальных образованиях.

Отдать свой голос можно до 30 мая на странице 26.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета.

Помощь в голосовании оказывают и волонтеры. Особенно это удобно людям старшего поколения, кто не так активно пользуется современными гаджетами, но не остается в стороне от жизни любимого города или села.

- На Ставрополье проживают активные и инициативные люди. По сравнению с прошлой неделей количество проголосовавших в крае увеличилось более чем на 50 тысяч человек. Всех, кто не успел выразить свое мнение, призываю сделать это. Каждый может решить, как будет выглядеть парк или сквер в родном городе или селе, - прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»