Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Антитеррористическую защищенность объектов образования обсудили на заседании АТК в Пятигорске

Обсуждался комплекс мер по обеспечению антитеррористической безопасности, принимаемых в ходе подготовки к проведению Дня знаний и Дня города Пятигорска, а также готовность сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом.
На заседании антитеррористической комиссии города шла речь и о работе по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса на территории Пятигорска.
Участники обсудили профилактическую работу по противодействию незаконному обороту оружия, реализацию Комплексного плана противодействия идеологии терроризма, организацию мероприятий, посвященных Дню солидарности борьбы с терроризмом,  а также дали оценку результатам работы по обследованию, категорированию и паспортизации объектов здравоохранения, частных медицинских организаций, объектов торговли, гостиниц, находящихся на территории города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»