Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

«Машук-КМВ» в домашнем матче проиграл «Биологу» из Новокубанска

Игра пятого тура Второй лиги прошла в Пятигорске на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 1:2.

Пятигорчане открыли счет на 15-ой минуте. Скоростной полузащитник Альберт Наниев в пределах штрафной откликнулся на передачу одноклубника Вадима Абидокова, обвел защиту и пробил в створ ворот «Биолога», не оставив шансов голкиперу.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу пятигорчан.

Во втором тайме главный тренер «Биолога» Леонид Назаренко усилил игру точечными заменами. На 79-й минуте гостям удалось сравнять счет. Заброс на дальнюю штангу совершил форвард «Биолога» Дмитрий Переверзев, мяч в ворота головой отправил защитник Никита Каргин.

Итоговый счет в матче был установлен на 86-ой минуте. Капитан «Биолога» Александр Борисов дальним пасом вывел на убойную позицию форварда Артема Степановича и тот в ближнем бою уверенно переиграл голкипера «Машука» Давида Гиголаева.

Итог матча ФК «Машук-КМВ» - ФК «Биолог Новокубанск» - 1:2.

Состав ФК «Машук – КМВ»: Давид Гиголаев, Дмитрий Голубев, Артем Кожухарь, Станислав Строганов, Андрей Хрипков, Амир Джумаев, Вадим Абидоков (65' Заур Цакоев), Альберт Наниев (87' Элвин Талибов), Алихан Баксаноков, Ренат Гагиты (К), Редван Османов (74' Евгений Рагулькин).

Состав ФК «Биолог Новокубанск»: Олег Суворов, Никита Каргин, Александр Панченко, Магомед Пириев, Дмитрий Гребенюков (Денис Никитин), Кирилл Юшко (46' Даниил Пунегов), Амирхан Темуков (71' Владислав Кондратюк), Александр Борисов (К), Аким Устинов, Григорий Миносян (78' Артем Степанович), Дмитрий Переверзев.