Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Съемки второго сезона комедийного телесериала «Жена олигарха» проходят в Пятигорске

Канал СТС и кинокомпания KEYSTONE PRODUCTION продолжают рассказывать историю жизни яркой, неунывающей и порой эксцентричной Альбины, роль которой исполняет популярная актриса Елена Подкаминская. Режиссерами проекта выступают Мария Кравченко и Дмитрий Дьяченко.

Первый съемочный блок сезона завершился в  Москве и Московской области, а затем   съемочная группа отправилась  на Кавминводы  - за южным колоритом.

В Пятигорске часть сцен уже отсняли на живописной улице Теплосерной, теперь локацией выбран сквер Анджиевского в центральной части города. Сегодня съемочная группа работает здесь над одной из самых масштабных сцен нового сезона.

- Долго ждали этот день и надеемся, что все получится, - комментирует режиссер Мария Кравченко. – Нам очень понравился Пятигорск – уникальностью своих улиц, старых построек, южным уютом и теплотой. Поэтому мы сразу «зацепились» и приняли решение снимать именно здесь. Массовка, кстати,  вся местная. Молодцы, хорошо работают ребята, даже лучше московских артистов массовых сцен. Дисциплинированные и при этом непосредственные. Люди живут в кадре очень органично, документально, мне это всегда импонирует.

Главную роль в сериале исполняет Елена Подкаминская, известная по проекту «Кухня».

Также в съемках принимают участие Маргарита Дьяченкова, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Людмила Артемьева  и другие.

В южной экспедиции команда пробудет до 15 сентября, затем  приступят к монтажу отснятого материала,  и уже в октябре-ноябре новый сезон «Жены олигарха» (17 серий) выйдет на экраны.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»