Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Всероссийскую интернет-премию «Прометей-2022» вручат в Пятигорске

Жюри проекта приступило к оценке заявок конкурсантов.

Ежегодно (в этом году – уже в двенадцатый раз) премия «Прометей» вручается сайтам, мобильным приложениям и интернет-проектам за технологический, экономический, культурный, социальный, образовательный или оздоровительный вклад в жизнь людей.

- Состав жюри подбирается исходя из принципа разносторонней оценки номинантов, в этом году мы привлекли генеральных директоров крупнейших национальных медиа, специалистов в области IT-технологий и других профессионалов. Однозначно, такой состав жюри сможет точно определить наиболее полезные для общества проекты среди номинантов, - прокомментировала Хава Идрисова, представительница оргкомитета премии.

Как сообщает информационное агентство ТАСС (соорганизатор и информационный партнер премии), работа жюри продлится до 10 октября, а торжественное подведение итогов и награждение лауреатов состоится 19 октября в Пятигорске.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»