Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

За партами - педагоги. В пятигорском Центре знаний «Машук» - новый образовательный заезд

Участниками стали 150 человек из Донбасса. Руководители, педагогические работники дошкольных образовательных учреждений, а также учителя-предметники по химии и биологии приехали в Пятигорск, чтобы пройти образовательную программу «Школа современного учителя».

Как пояснили в центре знаний, недельный курс организован при участии Правительства Ставропольского края, Российского общества «Знание», Академии Минпросвещения России и АНО «Россия - страна возможностей».

- Учителя из ДНР и ЛНР приехали в Пятигорск, чтобы обсудить и получить себе в инструменты самые новые, самые современные образовательные технологии, узнать, что представляет собой образовательная система России, пообщаться с нашими учителями, которые готовы поделиться опытом с коллегами, -  прокомментировал руководитель пятигорского Центра знаний «Машук» Антон Сериков.  – Это живая и интересная смена, и мы приготовили для участников немало приятных сюрпризов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»