Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

«Чисто — и точка»: в Пятигорске прошел молодежный субботник

Место  проведения экологической акции  - участок Ореховой рощи на западном склоне горы Машук, со стороны улицы Кучуры. Участники -  активисты пятигорского городского волонтерского отряда и сотрудники популярной сети предприятий быстрого питания «Вкусно – и точка», ставшие инициаторами мероприятия.

Как отметил менеджер сети предприятий быстрого питания «Вкусно – и точка» Руслан Поточенко, субботник прошел в рамках Всероссийской акции #МойЭкоДень, реализованной уже более чем в 45 городах России.

К утренней уборке присоединились и неравнодушные горожане, поживающие в многоквартирных домах в районе улицы Кучуры. За несколько часов слаженной работы тропа и придомовая территория МКД были очищены от бытового мусора и отходов, оставшихся после устранения самовольно-возведенных сооружений гаражного типа.  

Идею представителей молодежи о проведении акции поддержали  представители МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» и МКУ «Управление по делам территорий города Пятигорска».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»