Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Глава Пятигорска перед Новым годом навестил земляков, несущих службу в зоне СВО

В течение пяти дней рабочей командировки Дмитрий Ворошилов побывал во всех воинских подразделениях, где служат мобилизованные пятигорчане.

- Передали ребятам посылки от родственников, новогодние подарки от города, печки-буржуйки, генераторы, дополнительное оборудование: квадрокоптеры, тепловизоры и коллиматорные прицелы, - рассказал Дмитрий Ворошилов в своем Телеграм-канале. - Спасибо ребятам за тёплый приём! Горжусь нашими ребятами - мы одна большая пятигорская семья! Со многими пообщались лично и всё передали в руки, а тем землякам, кто не смог принять участие во встречах - посылки и подарки будут доставлены через командование подразделений. Сначала у нас не было данных, где находятся и несут службу девять пятигорчан. Сегодня их место службы уточнили, и в ближайшее время все посылки и новогодние подарки будут ребятам доставлены.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»