Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Любо! Приказом Министерства культуры России народно-сценическому казачьему ансамблю «Хуторок» из Пятигорска присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества»

В своем телеграм-канале артистов и художественного руководителя поздравил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

- «Хуторок» давно и хорошо знаком и пятигорчанам, и гостям нашего города, - отметил он. -  Талантливые артисты, настоящий казачий дух, удаль и высочайший профессионализм, яркие концертные номера, множество наград… Пожалуй, ни один наш городской праздник не обходится без выступлений этого харизматичного коллектива. Да и за пределами края эту команду знают и любят. Спасибо, ребята, вы молодцы! И самые теплые слова благодарности – бессменному руководителю «Хуторка» Ольге Ильиничне Беляковой! Желаю новых побед, неисчерпаемого вдохновения и творческих успехов!

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»