Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Ушла из жизни Наталья Захарова, мастер спорта СССР, старший тренер по художественной гимнастике пятигорской Спортивной школы №1

Талантливый, чуткий, феноменально работоспособный и преданный делу наставник, за свою тренерскую карьеру Наталья Викторовна подготовила свыше 200 кандидатов в мастера спорта, более 50 мастеров спорта России, а две ее воспитанницы   вошли в сборную команду России и стали четырехкратными чемпионками Мира и четырехкратными обладательницами Кубка Мира по эстетической гимнастике.
 

С начала трудовой деятельности в Пятигорске и до последних дней Наталья Захарова работала в спортивной школе олимпийского резерва №1.

- Всегда решительная, уверенная, улыбчивая, с чувством юмора и верой в победу своих воспитанников. Такой мы ее запомним. Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким, - написал в своем телеграм-канале глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»