Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Команда Молодежного центра Пятигорска вошла в пятерку лучших в масштабах края

Завершился отборочный этап Первого межрегионального смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы.

Свой видеоролик команда  пятигорского Молодежного центра представила в номинации  «Лучшее учреждение».

В рамках презентации ребята рассказали о Центре реализации молодежных проектов и программ, а также о работе Отдела по делам молодежи администрации города; представили концепцию деятельности, содержание и качество приемов работы, качество реализуемых программ, рассказали о материально-технической базе, кадрах, ресурсах развития и т.д.

Видеоролик получил высокую оценку членов конкурсной комиссии и завоевал право на участие в следующем этапе состязаний - Чемпионате Северо-Кавказского федерального округа. Там достойную конкуренцию ему составят работы участников из Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии - Алании, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии  и Карачаево-Черкесии (видеоролики, занявшие в своих регионах места с первого по шестое).

Кстати, участие в полуфинале подразумевает трансляцию видеороликов конкурсантов на интернет-канале оргкомитета «Страна.ТВ» (www.strana.tv).

Финал III  Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства состоится в мае в  Москве.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»