Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Россиянки выбирают Пятигорск для весеннего отдыха

Город-курорт вошел в десятку наиболее востребованных направлений для женских путешествий в марте. Об этом сообщили эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru на основании собственных аналитических данных. Популярностью также пользуются Сочи, Санкт-Петербург,  Москва, Калининград, Казань, Кисловодск, Иркутск, Краснодар и Красная Поляна.

За прошлый год туристический поток в Пятигорск вырос на 25% и продолжает увеличиваться. В числе туристов и те, кто предпочитает «сольные» путешествия и большие компании.  В городе-курорте есть все, что нужно для хорошего отдыха: своя, неповторимая атмосфера, большое количество достопримечательностей, лечебные источники и красивые виды.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»