Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В преддверии 8 марта Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов провел торжественную встречу с активом городского Совета женщин

По традиции вне форматов и протоколов. Живое общение, широкий спектр обсуждаемых тем: стоящие перед женсоветом задачи и планы на будущее, новые проекты и идеи, работа подразделений в микрорайонах, пополнение рядов «новобранцами».

В составе актива - члены Президиума Совета женщин, председатели территориальных женсоветов, микрорайонов, посёлков, воинских частей, национально-культурных автономий и приглашённые из числа творческих объединений женсовета.

О наиболее важных мероприятиях и проделанной работе рассказала Председатель Совета женщин г. Пятигорска Татьяна Литвинова, напомнившая о том, что в минувшем году организация отметила свое 35-летие. Благотворительные проекты и программы  в  поддержку семьи, материнства и детства, работа с  молодежью и встречи с ветеранами, поездки в воинские части, больницы и детский дом – это малая часть сферы деятельности пятигорского  Женсовета.

Как отметил Дмитрий Ворошилов, роль инициативных и ответственных пятигорчанок в общественной жизни становится все более весомой. Глава Пятигорска поблагодарил Совет женщин за значительный вклад в поддержку горожан, участвующих в СВО и поздравил с предстоящим праздником, выразив уверенность в неизменной результативности дальнейшего сотрудничества.

- Для нас вы являетесь флагманом и примером того, как надо работать! – подчеркнул Дмитрий Ворошилов. - Спасибо вам за большую общественную деятельность, которую вы ведете, несмотря на свою занятость.

Глава города вручил благодарственные письма председателям территориальных женсоветов и творческих объединений.

Поздравления своим коллегам адресовала Председатель Ставропольского регионального отделения «Союз женщин России», Почётный гражданин России, Почётный гражданин и Герой труда Ставрополья, депутат Думы г. Пятигорска, генеральный директор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова,  вручившая почётные грамоты членам президиума Совета женщин г. Пятигорска.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»