Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Танцевальная студия «Этуаль» Дома культуры станицы Константиновской – лауреат V международного конкурса хореографии «Танцы плюс»

Творческий турнир  завершился в  Железноводске, юные артисты в возрасте от 7 до 17 лет соревновались в классических, современных, народных танцах, акробатике, танцевальных шоу. Председателем жюри конкурса был известный хореограф,   телеведущий, актер и педагог  Евгений Папунаишвили. В серьезной конкурентной борьбе (а участников были сотни!) пятигорская студия «Этуаль» показала достойный результат.

 За танцы «Весёлая компания» и «В тихий час» коллектив получил дипломы лауреатов I степени, за номера «Четыре
 сестры» и «Hands up» - дипломы лауреатов II степени.

Поздравляем наших замечательных артистов и руководителя студии Наталью Веденееву!  Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения,  ярких номеров,  эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»