Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Студенты из Пятигорска – лауреаты международного конкурса-фестиваля «На берегах Невы»

В Санкт-Петербург съехались детские и юношеские вокальные, хореографические, театральные коллективы и исполнители-солисты.  Фестиваль-конкурс был организован общественным фестивальным движением «Дети России».

Программа была насыщенной и яркой, а график участников плотным: экскурсии, мастер-классы, конкурсные выступления.

Студенты колледжа пятигорского филиала СКФУ вернулись с наградами!

Второкурсник Иван Лавров в дуэте с Дарьей Масловой стали лауреатами I степени в номинации «Современный танец». Ребята исполнили композицию «Следуй за мной» в стиле контемп. Хореографом и постановщиком танца выступила Дарья Маслова.

Студентка 1-го курса Виктория Грес в составе танцевального коллектива также завоевала диплом лауреата I степени. Коллектив представил несколько хореографических постановок, и каждая из них заслужила награды.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»