Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

В Пятигорске прошел фестиваль единоборств, посвященный памяти погибших росгвардейцев

На базе спортшколы №2 за призы турнира боролись спортсмены в разных возрастных и весовых категориях. Соревновались в самбо, боксе, грэплинге и кикбоксинге.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие заместитель командира ОМОН «Машук» полковник полиции Сергей Булавин, офицер железноводского центра спецназначения подполковник Сурен Бабаян, сослуживцы и родственники погибших росгвардейцев, председатель Пятигорской общественной организации ветеранов боевых действий, кавалер ордена Мужества, кавалер ордена «За военные заслуги» Микаил Чербижев, титулованные спортсмены и чемпионы мира по боевым искусствам.

На открытии фестиваля выступил военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии.

В приветственном слове полковник полиции Сергей Булавин и подполковник Сурен Бабаян отметили, что подобные соревнования необходимы для патриотического воспитания подрастающего поколения, а также сохранения памяти о тех, кто отдал жизнь ради будущего родной страны.

Память погибших росгвардейцев почтили минутой молчания.

По итогам соревнований победителям были вручены памятные кубки.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»