Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

На Zaрядку становись! В Пятигорске прошла физкультурно-массовая акция, посвященная Всемирному дню здоровья

В Комсомольский парк за здоровьем и бодростью пришло около 400 жителей и гостей города-курорта.  В их числе те, кто занимается спортом профессионально, любители и новички с разным уровнем подготовки и разного возраста. Кто-то пришел в дружеской компании, кто-то с семьей.

Своим опытом и техниками поделились мастера спорта по художественной гимнастике и спортивной аэробике, инструкторы танцевального Зумба-фитнеса и групповых программ клуба AlexFitness, тренеры по боксу, легкой атлетике и волейболу. Участие в мероприятии также приняли ученики спортивного клуба по каратэ «Ратибор».

Кроме комплекса упражнений для эффективного разогрева мышц и поднятия настроения участников ждали спортивные конкурсы.

Организаторами «Zaрядки в Пятигорске»  выступили  МБУ «Центр физической культуры и спорта»,  Комитет по физкультуре и спорту администрации Пятигорска, а также региональные представители федерального проекта «Трезвая Россия».

Самые активные участники мероприятия были награждены памятными подарками от организаторов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»