Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске чествовали участников «Студенческой весны»

Гала-концерт городского фестиваля - конкурса  «Студенческая весна» прошел в музейно-выставочном  комплексе «Россия – моя история». На сцене выступили самые яркие, харизматичные, виртуозные и талантливые вокалисты, танцоры, музыканты и артисты.

В этом году фестиваль собрал студентов из 11 образовательных организаций Пятигорска.  Жюри отсмотрело и оценило свыше 70 творческих номеров по нескольким направлениям. В их числе «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное» ….

По итогам городского отбора эксперты из числа деятелей искусства и культуры выбрали в каждой номинации лучших конкурсантов, которые достойно представили Пятигорск  на краевом этапе конкурса.

С добрыми пожеланиями к участникам гала-концерта обратились председатель Думы города Пятигорска Людмила  Похилько,  заместитель главы администрации города Пятигорска – начальник Управления образования администрации города Пятигорска Наталья Васютина, начальник Управления культуры и молодежной политики администрации города Пятигорска Ольга Коршева,  заведующий отделом по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики администрации города Пятигорска Руслана Андрющенко, заместитель председателя Молодёжной Палаты города Пятигорска, руководитель молодёжного звена Общественно-культурного центра выходцев из Чеченской Республики «БАРТ» Аюб Абубакаров.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»