Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Стартовал 26-й конкурс Программы «100 лучших товаров России». К участию приглашаются организации и предприятия Северного Кавказа

Традиционно, в результате отбора, будут выявлены лучшие учреждения и предприятия Ставропольского края, Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики, информация о которых попадет во Всероссийский каталог.

Лауреаты и Дипломанты получат уникальную возможность использовать логотип конкурса на упаковке, в документации, а также в рекламных целях в течение двух лет с момента подписания декларации качества.

За выдающиеся достижения в области качества лучшие участники награждаются наивысшими призами: «Золотая сотня», «Лидер качества», «Инновация», «Народный промысел» и другими. Результаты конкурса Программы «100 лучших товаров России» широко освещаются в средствах массовой информации, а победители подтверждают профессиональную репутацию.

ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» является организатором регионального этапа конкурса на территории Ставропольского края, Республики Ингушетия, Карачаево-Черкесской Республики и осуществляет организационно-методическое сопровождение участников конкурса.

Подробности для участников на сайте ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ»

https://skcsm.ru/vserossijskij-konkurs-programmy-100-luchshih-tovarov-rossii-2023/

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»