Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Открытое небо-2023: фестиваль по силовым и экстремальным видам спорта пройдет в Пятигорске

Зрелищные состязания силачей соберут в городе-курорте атлетов со всего Ставропольского края и близлежащих регионов.  Возраст участников – от 18 лет.

В программу  фестиваля войдут такие дисциплины как: армрестлинг, гиревой спорт, перетягивание каната, народный жим и силовой экстрим.

Фестиваль пройдет 7 мая на стадионе «Центральный». Тожественное открытие соревнований – в 10:00. Награждение состоится в 15:00.

Подведение итогов Фестиваля будет осуществляться среди мужчин и женщин в командном и личном зачете. Победитель Фестиваля определяется по наибольшей сумме баллов: в личном первенстве по наибольшей сумме баллов, набранных во всех упражнениях, а в командном первенстве по наибольшей сумме баллов, набранных всеми участниками команды во всех упражнениях.

По результатам Фестиваля, непосредственно в день проведения соревнований, будет определено 3 команды-победителя в командном зачете (1-е, 2-е, 3-е место) и шесть победителей в личном зачете (1-е, 2-е, 3-е место у мужчин и 1-е, 2-е, 3-е место у женщин)

Организаторы соревнований - МУ «Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Пятигорска», РОФСО «Федерация силового экстрима Ставропольского края», МБУ «Центр физической культуры и спорта города Пятигорска».

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»