Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске в межрегиональном турнире по художественной гимнастике, посвященном памяти Натальи Захаровой участвуют спортсменки из разных уголков России

Спортивное мероприятие проходит на базе общеобразовательной школы со спортивным уклоном №31. В числе участниц свыше 250 гимнасток из 12 субъектов РФ.

Юные грации в возрасте от 6 до 18 лет соревнуются в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях в программах от юношеских разрядов до мастеров спорта. Продлится турнир до 23 апреля.

Напомним, трехкратный обладатель звания «Человек года» Наталья Викторовна Захарова являлась тренером, судьей международной категории, почетным работником общего образования Российской Федерации. Ее воспитанницы пополняли сборную команду Ставропольского края, СКФО и России. За годы своей работы она воспитала 140 мастеров спорта, 2 заслуженных мастеров спорта, 3 Мастеров спорта международного класса, более 700 кандидатов в мастера спорта.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»