Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В зоне особого внимания – безопасность горожан и гостей курорта

В Пятигорске под председательством главы города прошло заседание антитеррористической комиссии. Подготовка майским праздникам, открытию курортного сезона, Дню России стали основными пунктами повестки дня. Обсудили участники встречи и меры антитеррористической безопасности участников выпускных вечеров и «последних звонков».

Говорили о защищенности объектов транспортной инфраструктуры и мест массового пребывания людей,  оценили реализацию мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма, проанализировали степень защиты информационного пространства от распространения экстремистских течений.

Координация служб и ведомств, взаимодействие полиции с учреждениями культуры, образования и спорта, дополнительные меры антитеррористической защиты в школах и детсадах  - эти и другие вопросы проработали члены комиссии. 

Еще одна важная тема – категорирование и паспортизация объектов здравоохранения, торговли, санаторно-курортного и гостиничного комплекса на территории Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»