Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Дмитрий Ворошилов выступил на федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые»

«Горожане – вдохновители, инициаторы и движущая сила позитивных перемен в облике города» - такова основная тема, которую предложил для обсуждения глава Пятигорска.  

Дмитрий Ворошилов рассказал участникам марафона, как общение с жителями города помогает местной власти в благоустройстве Пятигорска.  Градоначальник перечислил проекты, реализованные в рамках государственных, региональных и муниципальных программ.

- Часто говорят, что знания – это сила. Полностью согласен с этим. Особенно сейчас, когда источников информации становится очень много, и не всегда понятно, является информация достоверной или нет. Марафон «Знание» - это личное общение с интересными спикерами и выдающимися людьми страны - представителями органов власти, руководителями крупных предприятий, учеными, деятелями искусства, науки, культуры и спорта, -  прокомментировал Дмитрий Ворошилов.

Просветительский марафон «Знание. Первые»  проходит с 24 по 26 апреля в Москве, Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»