Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске соцработников поздравили с профессиональным праздником

Благодарственными письмами и почетными грамотами Главы Пятигорска, а также благодарственными письмами Депутата Государственной Думы РФ и почетными грамотами  Губернатора Ставропольского края отмечен ряд работников социальной сферы города.

Отличившихся социальных работников в торжественной обстановке поздравили депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова и заместитель Главы администрации Пятигорска Виктория Карпова, вручившие заслуженные награды.

Было отмечено, что социальные работники – это ответственные и чуткие люди, всегда готовые прийти на помощь тем, кто в этом нуждается и в силу каких-либо причин самостоятельно не может справиться с жизненными проблемами.

- Спасибо за вашу работу и заботу, за доброту и внимание! Дело, которому вы служите, требует не только колоссальных  энергетических и временных затрат, но и искреннего участия в каждой судьбе. А еще -  терпения, ответственности, душевной стойкости  и готовности помочь, поддержать,  подарить тепло и надежду.  Дорогие социальные работники! Желаю каждому из вас  благополучия, отличного настроения и  крепкого здоровья на долгие годы! – написал в своем телеграм-канале глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»